Можно ли сделать дубликат зарплатной карты, и чтоб обе были действительны?

Можно ли сдеать дубликат зарплатной карты, и чтоб обе были действительны?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, как правило, банки не практикуют выдачу дубликатов зарплатных карт. У Вас на руках может быть только одна карта.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы можете открыть еще одну карты на тот же счет.

Спасибо за вашу работу!