Можно ли сделать дубликат зарплатной карты, и чтоб обе были действительны?
Здравствуйте!
Нет, как правило, банки не практикуют выдачу дубликатов зарплатных карт. У Вас на руках может быть только одна карта.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы можете открыть еще одну карты на тот же счет.
Нет, в случае утери карты можно обратиться в банк с заявлением, чтобы Вам выдали новую карту. Наличие двух действительных карт не допускается.
• Здравствуйте, Такого невозможно, новую банковскую карту выдают только в том случае, если первая уткряна или украдена и её блокируют
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Нет, такое не возможно. Дубликата с карты не делают. Карта только в оригинале может быть на руках.