Архангельск, 12.05.2023, 23:20

Мне не обьяснили что это платно.

Вопрос №20486226 из г. Архангельск
опубликован 12.05.2023, 23:20
В автосалоне при покупке машины в кредит навязали помощь на дороге. Оформляла девушка от совкомбанка Как отказаться от услуги. Мне не обьяснили что это платно. К тому же устроили суету.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует написать заявление на отказ от услуги и возврат денежных средств.

При отказе вернуть деньги, следует подать иск в суд

12.05.2023, 23:21
Оценка автора вопроса:

А куда писать в автосалон, или в банк идти?

12.05.2023, 23:23

Читайте личные сообщения.

Туда, куда ушли деньги.

12.05.2023, 23:24
Оценка автора вопроса:

Навязали в автосалоне и у них не могу составить претензию?

12.05.2023, 23:30

Вы читайте личные сообщения.

Номер ниже указан

12.05.2023, 23:37