Как получить справку из ПНД о состоянии здоровья для себя - возможность, стоимость и необходимые документы
Можно ли получить справку из ПНД о состоянии здоровья"для себя".Если это возможно, а то на какой основе: платно, бесплатно. И перечень необходимых документов для её получения.
Вы можете получить эпикриз вашего заболевания и выписку из истории болезни, если состояли на учете в больнице - бесплатно, сертификат от психиатра - если не обращались за медицинской помощью - на платной основе. О посторонних других лицах вам информацию не дадут. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!