Уфа, 12.05.2023, 23:50

Скажите пожалуйста, категория.. д,, к какой инвалидности относится

Вопрос №20486260 из г. Уфа
опубликован 12.05.2023, 23:50
Скажите пожалуйста, категория.. д,, к какой инвалидности относится
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да вот дело в том что инвалидность можно получить только по заключению МСЭ и ни как не иначе

13.05.2023, 00:22

МСЭ где проходить. ? В военном госпитале после лечения вынесли решения о категории. Д,,

13.05.2023, 00:24

Ну так направление нужно на МСЭ

13.05.2023, 01:04