Какая группа инвалидности присваивается при тяжелой степени хронической бронхиальной астмы в Республике Казахстан?
Скажите пожалуйста к какой группе инвалидности относиться заболевание хроническая бронхиальная астма в тяжелой степени? В Республике Казахстан.
Лучший ответ
См. в интернете:
Приложение
к Постановлению Правительства Республики Казахстан от 2 августа 2013 года №771
Утверждены Постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 июля 2005 года №750
Правила проведения медико-социальной экспертизы