Мне сказали что на меня заведут уголовное дело и я буду платить штраф.
Я работала в магазине неофициально 2 месяца, и как-то в один день я продала несовершеннолетнему алкоголь. Мне сказали что на меня заведут уголовное дело и я буду платить штраф. Обязана ли я платить штраф
Лучший ответ
Добрый день!
Да, обязаны.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ну я была там как стажёр и пришла проверка, и я даже не знала что ему нету 18 потому что и не скажешь
Здравствуйте
уголовного дела не будет
это административное правонарушение
протокол составлен?
Копию протокола получили?