Может ли быть заведено уголовное дело за отсутствие на службе при уже имеющемся деле по этому поводу?
Хочу спросить. На нас завели уголовное дело по поводу отсутствие на службе 10 дней могут ли завести еще одно уголовное дело за то что мы не ходим на службу? За ранее благодарен.
Лучший ответ
Могут переквалифицировать статью на более тяжкую. Следующий срок 30 дней.