Чтобы сделать оформление квартиры по другому или на другое лицо?
Моя мама написала завещание на квартиру на меня (дочь) и на моего сына,
сейчас мама хочет сделать другую сделку по квартире.
В обязательном ли порядке необходимо отменить предыдущее завещание,
чтобы сделать оформление квартиры по другому или на другое лицо?
Нет, это необязательно. Последующее завещание автоматически отменит или изменит предыдущее (в зависимости от содержания). С уважением,
Нет, отменять завещание по квартире нет необходимости, так как наличие завещания не ограничивает собственника в распоряжении своим имуществом.
С уважением