На кого перейдет наследство после смерти мамы - доля дома, приватизированной квартиры и отсутствие упоминания сестры в завещании
Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.
Как указано в завещании,так и будет происходить распределение завещания.При наличии завещания исключения могут быть только в пользу нетрудоспособных иждевенцев. Все ранее вложенные средства в постройку дома и регистрация никакого влияния на наследование не имеют.