Самара, 13.05.2023, 07:35

Я подаю на аппеляцию. Мне могут на втором суде назначить повторно амбулаторную экспертизу?

Вопрос №20486600 из г. Самара
опубликован 13.05.2023, 07:35
Меня на районном суде ограничили в родительских правах. У меня не пройдена была экспертиза в нагорной псих больнице в Самаре, эксперты не смогли дать заключение. Я подаю на аппеляцию. Мне могут на втором суде назначить повторно амбулаторную экспертизу? Или стационарную только?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть основания для назначения повторной или дополнительной экспертизы, то могут назначить.

13.05.2023, 07:39

Может ее просто надо как то просить, писать ходатайство

13.05.2023, 07:53

Апелляция не будет назначать вам проведение экспертизы, но и связи с тем, что вы не стали проходить стационарную экспертизу, скорее всего, решение суда первой инстанции не отменит.

13.05.2023, 08:41

Что нужно только в психушку ложиться чтобы реьенка забрать

13.05.2023, 11:51

Пока не будет заключения стационарной экспертизы, что вы можете заниматься ребенком - его вам не отдадут: вам это уже здесь объясняют не менее 3-х месяцев.

13.05.2023, 12:12