Можно ли в аппеляции повторно ходательствовать о назначении почерковедческой экспертизы с указанием на фальсификацию документа?

В первой инстанции уже заявляли о назначении экспертизы, но без заявления фальсификации, нам отказали. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Анна. Ходатайствовать об этом Вы можете.

Спасибо за ответ!

Можно, только соблюдайте сразу все формальности, в том числе - определитесь с экспертным учреждением, возможным депозитом. Чтобы ходатайство было обоснованным. А само право есть.