Муж не платит алименты, долг более 130 000 тыс. руб раз четыре месяца отправляет по почт 1000 руб.
Муж не платит алименты, долг более 130 000 тыс. руб раз четыре месяца отправляет по почт 1000 руб. что бы не призвали к ответственности и не общается совсем с ребенком. Что делать?
Лучший ответ
Анжелика!
Общение с ребенком его право, а вот то что задолженность есть Вы вправе приставам заявление написать с требованием принять меры.