Бывший муж не выплачивает алименты - что делать в данной ситуации?
Что делать? Бывший муж задолжал алименты более 700 тыс. руб.,сейчас официально не работает, платит по 1000 руб в месяц, пыталась привлечь к уголовной ответственности, но всё бесполезно мне в этом отказывают, ссылаясь на то что он платит не менее 1000 в месяц, а как же долг? Он же растёт и шансов что когда то выплатит его нет! Что мне ещё предпринять, что бы заставить выплачивать задолжность?
К сожалению, поскольку он официально не работает и по-немногу но выплачивает, других методов давления на него нет. Можно выезд за границу закрыть ему и только.
А исп.пр-во срока давности не имеет.