Рядом с моим домом (рядом с забором) в деревне проехал грузовик. Дом начал трястись. Могу ли я привлеч водителя?
Лучший ответ
Добрый день. Если никаких запрещающий знаков для проезда грузовых автомобилей в Вашей деревне не имеется, то привыкать водителя не за что. А если есть запрещающие знаки - то можно привлечь, но нужно доказать, что он там проехал.
Можете конечно, а за что?
А причем тут водитель, если "Дом начал трястись"" ? Может, дорога у вас плохая, или дом очень близко к дороге, или дом плохо построен, с нарушениями?
Водитель абсолютно ни при чем, если дом трясется))))
Да это я на грузовике ехал, а хозяйка сказала что в суд подаст