Ростов-на-Дону, 13.05.2023, 11:30

В сизо сказали что предоставят кратскорочное свидание без разрешения судьи после приговора (в течении этих 10 дней) так ли это?

Вопрос №20487033 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.05.2023, 11:30
В сизо сказали что предоставят кратскорочное свидание без разрешения судьи после приговора (в течении этих 10 дней) так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не так. Разрешение судьи на свидание обязательно со дня вынесения приговора до дня вступления приговора в законную силу.

13.05.2023, 11:35

Вообще сейчас срок 15 дней...

в СИЗО даже этого не знают...

непонятно кто вам дал такую информацию в СИЗО... уборщица?

Пока приговор в силу не вступил, разрешение судьи нужно

потом-только в колонии

13.05.2023, 11:42

В дежурной части! С такими проблемами сталкиваюсь не только я, но и другие люди, которые приходят в это СИЗО и каждый раз они говорят им разное и сами видимо не понимая что они говорят.

13.05.2023, 11:43

Так в ДЧ глубоко наплевать..

там не отвечают за ваши свидания

смену отработали.. день прошел

13.05.2023, 11:45