Что ещё нужно, чтобы я перегнал авто в Санкт Петербург?
По ДКП покупайте авто и далее перегоняйте авто.
На регистрацию авто дается 10 дней с момента заключения договора.
Добрый день Сергей! Больше Вам ничего и не нужно, без проблем можно перегонять машину.
Т.е я оформлю куплю продажу, страховку и могу перегнать и поставить на учёт в Санкт Петербурге?
Совершенно верно
Для перегона у вас должны быть на руках следующие документы:
СТС, ПТС, договор дарения (при этом сестра должна быть вписана в ПТС - первое, что проверяют в ГИБДД, чтобы договор был с тем, кто последний вписан в ПТС), страховка.
Как же ее вписать в пис, если там нет ГИБДД?. Я могу оформить дкп, страховку, взять копию документа, что она наследник. СТС только на умершего мужа есть. Разве этого не достаточно для перегона и постановки на учёт в СПб?
Здравствуйте
ДКП и ОСАГО всё...
в СПБ поставите на учет, получите новые госномера вашего региона