Можно ли найти юриста, который поможет это доказать?
Здравствуйте.
Ваш муж находился на лечении именно в больнице или в госпитале? Имеется ли у него выписной эпикриз?
В госпитале, может в самом госпитале и были какие документы, но лично на руки ничего не дали
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Доказать факт контузии будет очень трудно. Если найдете юриста, то договаривайтесь на гонорар успеха, то есть платить будете только если он выиграет дело. Иначе Вам прогарантируют результат, возьмут аванс. И дело не выиграете, и еще свои деньги отдадите.