Как найти юриста, который поможет решить проблему с гражданством и получением гражданства для супруги из Вьетнама?

Как найти юриста или адвоката? Который не только по советам помог, решил дело по гражданство. Я по с 13. С.1 получил гр РФ 20-06-2002 году. УФМС говорит что по статья 13. часть 1. Я не мог получит так как на обмен узбекского паспорта паспорт гр РФ. Я постоянно зарегистрирован с 1996 года. А 1999 год у меня изъяли советский паспорт без не каких причин вынужден был получит паспорт гр Узбекистана и 2002 году получил гр РФ. Мои дети граждани по рождение РФ. Супруга из Вьетнама хотели на нее получит гр РФ вот и проблему создали! Спасибо!
Лучший ответ

Как найти юриста или адвоката? Который не только по советам помог ,

решил дело по гражданство.?

Если Вы хотите получить гражданство по закону, то Вам не следует тратить деньги на адвоката, а обратиться в УФМС, в г. Москве

Вам нужно обратиться в адвокатскую палату МО.

Ищите через поисковик на сайте по городу Москве.

Здравствуйте, Бахрам Кадирович!

Воспользуйтесь поиском на сайте

Супруга судя по всему имеет право на упрощенный порядок получения гражданства.

Бахрам Кадирович, здравствуйте ! К сожалению, территориально нахожусь в другом регионе и помочь будет проблематично. УФМС дала письменный ответ (отказ) ? Как я понял, Вы гражданин РФ ? В таком случае, Ваша супруга имеет право получить гражданство по упрощенной схеме. Необходимо лишь соблюсти всю процедуру и все формальности. Если я в чем-то ошибся,то поправьте в "личных сообщениях". А в общем-то вопрос решаемый.