Замена водительского украинского удостоверения на российское
Добрый день!
Если вы уже получили паспорт РФ, то замена водительских документов на российские возможна без медкомиссии и сдачи экзаменов. Для этого необходимо обратиться в ГИБДД по месту жительства и предоставить следующие документы: паспорт РФ, старые водительские права (если они есть), а также фотографии.
Что касается замены номеров на автомобиле, то это тоже возможно. Для этого нужно обратиться в ГИБДД с запросом на перерегистрацию ТС и предоставить соответствующие документы: свидетельство о регистрации ТС, старые номера (если они есть) и новые номерные знаки.
Важно отметить, что все эти процедуры должны быть выполнены только после получения паспорта РФ. Если у Вас ещё нет гражданства Российской Федерации - для начала необходимо его получение.
Надеемся данная информация была полезной!