Как получить гражданство РФ для гражданки Украины, чья дочь учится в Москве?

Мне 37 лет. Я гр-ка Украины Дочь гр-ка РФ ей 18 лет. Учиться в Москве в Юридическом колледже В этом году в г.Химки подавала заявление на получение квоты на рвп. Мне отказали-нет жилья в собственности! Дочь зарегистрирована в Волгоградской обл. Как мне получить гражданство? Спасибо!
Лучший ответ

вам надо получить РВП, потом вид на жительство и только после этого вы сможете оформить гражданство.

Рекомендую оформить брак с гражданином РФ, в этом случае вы можете без квот получить РВП и потом по упращенной схеме получить гражданство

Спасибо за ответ!

В законе нет такой процедуры как "выделение квоты", так что напишите жалобу в ФМС РФ, прокуратуру г.Химки - на отказ в приеме заявления О ВЫДАЧЕ РВП.