Пользователь 9111.ru
Старый Оскол, 13.05.2023, 15:18

Какого обьема может быть исковое заявление?

Вопрос №20487472 из г. Белгород
опубликован 13.05.2023, 15:18
Какого обьема может быть исковое заявление? (не качественная мед. помощь). У меня выходит страниц шесть. Я стараюсь очень подробно описать ситуацию. Ссылаюсь на статьи закона, на клинические рекомендации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ. Объем может быть любой.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

13.05.2023, 15:18
Оценка автора вопроса:

Писать нужно по существу. Шесть страниц нужно в 2 раза сократить. Подробно ситуацию Вы объясните судье. Удачи

13.05.2023, 15:21
Оценка автора вопроса:

Существует ли какая нибудь форма дополнений к исковому заявлению или пояснение. Мне легче все изложить в письменной форме продумав до мелочей.

13.05.2023, 15:22

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

13.05.2023, 15:23

Лучше напишите меньше, а все ваши объяснения по поводу операции на отдельном листе и назовите их объяснение.

13.05.2023, 15:58

Объем может быть любым, это не регламентировано. Однако не стоит перегружать текст, сократите до сути.

13.05.2023, 18:06