Тюмень, 13.05.2023, 20:11

У меня витилиго, пройду ли я ввк по 3 ей группе предназначения? Спасибо

Вопрос №20488015 из г. Тюмень
опубликован 13.05.2023, 20:11
У меня витилиго, пройду ли я ввк по 3 ей группе предназначения? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от объёма пятен.

13.05.2023, 20:33
Оценка автора вопроса:

3 пятна, одно 3 на 3 см,другое 2 на 2, и ещё одно 6 см на 3 см

13.05.2023, 20:36

Могут на ввк, как Б-3 поставить, так и Д.

Д назначается при распространённой форме.

Под распространенной формой витилиго понимается наличие множественных (3 и более) депигментированных пятен на коже различных анатомических областей поперечными размерами не менее 10 см каждое.

Также к ней относятся относятся очаги витилиго на лице (2 и более) в диаметре не менее 3 см каждый.

13.05.2023, 20:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А скажите, пожалуйста, под ограниченной витилиго, что и как понимать, эта сколько пятен или что?

15.05.2023, 07:19

Ответ отключен модератором

Пожаловаться