LSN Messenger
Калининград, 13.05.2023, 22:43

Если детские от 3 до 7 одобрены в октябре 2022, то до какого месяца их будут платить 2023?

Вопрос №20488208 из г. Калининград
опубликован 13.05.2023, 22:43
Если детские от 3 до 7 одобрены в октябре 2022, то до какого месяца их будут платить 2023? В мае не было перечислений, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

7 исполняется в этом году? В каком месяце?

13.05.2023, 22:52

В декабре исполнится 7 лет. Всем знакомым давно пришли, 3 го мая

13.05.2023, 22:54

Мне вот не пришли ещё 😉. Не беспокойтесь. По законодательству они имеют право до 25 числа текущего месяца выплатить.

13.05.2023, 23:02

Май ещё не закончился.

13.05.2023, 22:45

Пособия оформляются на 12 месяцев. Сколько лет ребёнку сейчас?

13.05.2023, 22:46

6 лет

13.05.2023, 22:49