Белгород, 04.11.2022, 18:55

Пособие на детей от 3 до 7 лет одобрено в октябре 2022 года на 50% - подробности выплаты.

Вопрос №19926647 из г. Белгород
опубликован 04.11.2022, 18:55
Одобрили пособие с 3 х до 7 лет в октябре 2022 в размере 50% (в январе был отказ). За какой период и в каком размере должно прийти пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Начиная с ноября без предыдущих месяцев?

04.11.2022, 19:38

А с чего вам за предыдущие-то месяцы должны что-то выплачивать?

04.11.2022, 19:46

С момента одобрения оно вам и должно прийти. Что за вопрос?

04.11.2022, 19:21
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Начиная с ноября без предыдущих месяцев?

04.11.2022, 19:38

А с чего вам за предыдущие-то месяцы должны что-то выплачивать?

04.11.2022, 19:46