Почему мы всё время говорим "прожиточный минимум", вместо " разумный достаток"! Русский язык великий и МОГУЧИЙ!
Лучший ответ
Вы можете потребовать от своего депутата внесения инициативы о пересмотре формулировок, Наталья Николаевна.
Так определено в законе
пишите в Думу, Президенту, чтобы исправили формулировку
Потому что прожиточный минимум и Разумный достаток - это разные вещи!
Согласна! Как выйти на "разумный достаток"?
А с этой темой вам не к нам! Здесь юристы, а вам нужно на экономический форум...