Должна я проводить контролёра только до счётчика и пломбы на воду?
Вопрос... Могу ли я контролёра по воде пропустить к себе домой (собственник) Только до счётчика... Или ж контролёр имеет право шарить по моей собственности где ему захочется... Осматривая все краны, трубы и вообще везде таращить свои глаза на моей собственности.
Должна я проводить контролёра только до счётчика и пломбы на воду? И все!.
Надеюсь изложила понятно.
Спасибо всем большое... Всем здоровья и тепла...
Татьяна!.
Лучший ответ
Сверх понятно.
Если это контролер Горгаза, то он просто обязан проверить все магистрали. Перед этим проверьте его удостоверение и позвоните по месту его работы для уточнения статуса
Понятно. Вам очень благодарна!!!!