Красноярск, 14.05.2023, 06:31

Если мигранта депортируют, он помещен в специализированное учреждения, подал апелляцию,

Вопрос №20488493 из г. Красноярск
опубликован 14.05.2023, 06:31
Если мигранта депортируют, он помещен в специализированное учреждения, подал апелляцию, могут ли его освободить из этого учреждения, пока будут идти апелляции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Освободят, но только отмены апелляционным судом решения суда первой инстанции

14.05.2023, 07:30

Мы подаём апеляцию в суд об отмене депортации его из России. На территории РФ у него находится 2 несовершеннолетних детей. Сейчас он помещен в специализированное учреждения, мы хотим подать апеляцию и ходатайство чтоб его на время апелляции освободили из учреждения. Есть ли вообще в практике такое или это бессмысленно?

14.05.2023, 07:34

Расширенную консультацию юристы сайта могут дать в частном порядке в соответствии со ст.779 ГК РФ

14.05.2023, 07:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Никто не освободит до вынесения судебного акта.

14.05.2023, 06:59

Реально через суд отменить это?

14.05.2023, 07:15