Что произойдет с запретом, если мигранта депортируют из-за наложенного на него запрета на выезд?
Если судебный пристав наложил запрет мигранту, на выезд кода его будут депортировать, что будет с этим запретом депортируют или не смогут?
Добрый день
Депортировать все равно смогут, так как это также будут делать органы государственной власти, а именно миграционная служба.
Запрет на выезд тут работать не будет.
Депортация – высылка гражданина другого государства, который проживает на территории РФ, за пределы страны, при наличии оснований, которые запрещают далее такому гражданину пребывать ее территории.
Может запрет на въезд? Никто вас депортировать не будет. Вы должны сами это сделать. Если не сделаете и при проверке обнаружится, будет штраф и увеличится количество лет запрета.
Здравствуйте, Эркин. Да могут все равно депортировать, если есть судебный акт об этом. С уважением.