Может ли Администрации школы расформировать класс 19 человек (из них 2 ребёнка-инвалида)?
Может ли Администрации школы расформировать класс 19 человек (из них 2 ребёнка-инвалида)? И что надо сделать что бы этого не произошло?
Лучший ответ
19 человек это достаточно большой класс.
Нужно составить письменное коллективное обращение и передать в местное управление образования. Закон 59-фз.
Доброе утро! Ирина, решать вопрос непосредственно с администрацией школы, обращаться коллективно, иначе - в вышестоящую организацию.