Будут ли платить единое пособие на ребенка учащегося в колледже, по достижению им 17 лет, и какие выплаты положены ему.
Будут ли платить единое пособие на ребенка учащегося в колледже, по достижению им 17 лет, и какие выплаты положены ему. Многодетная семья.
Лучший ответ
Единое - не будут. Выплаты, есму причитающиеся - смотрите, например, здесь: sznkuban.ru