LSN Messenger
Балашиха, 14.05.2023, 09:30

Можно ли с ними как то договорится или составить договор что бы я его выкупила со всеми процентами частями у них.

Вопрос №20488669 из г. Москва
опубликован 14.05.2023, 09:30
Заложила золото в ломбард. Льготный период завтра заканчивается сказали что его приедут заберут. Можно ли с ними как то договорится или составить договор что бы я его выкупила со всеми процентами частями у них. Били такие случаи шли они на такие уступки. Чтобы платить ту сумму которую должна+их проценты частями и золото осталось
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно договориться, если никто не присмотрел для себя товар. Надо письменно обратиться к руководству с тако просьбой, предложив свои условия.

14.05.2023, 09:33

Письменно именно в ломбард где сдавала?

14.05.2023, 09:40

Да.

14.05.2023, 09:41
Оценка автора вопроса:

А как долго они могут рассматривать

14.05.2023, 09:42