Откажут ли в признании гражданина умершим в случае отсутствия розыскного дела - да или нет?

Вопрос №2048867 из г. Таганрог
опубликован 30.11.2012, 22:37
Скажите пожалуйста если я в суд предоставила справку 5 летней давности из УВД о розыскном деле, его номере и когда было заведено а сейчас по запросу суда пришел ответ что розыскного дела у полиции нет, через 4 дня суд, скажите мне откажут в признании гражданина умершим? Пожалуйста только ответьте да или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Яна, Вам необходимо обратиться к юристу очно. Так как для того, что бы решение состоялось в Вашу пользу нужно собрать определенные доказательства.

30.11.2012, 22:40

Да, СУД его знает!...

30.11.2012, 22:38

Скажите пожалуйста какие нужно собрать докозательства?

30.11.2012, 22:43

это сложно сделать заочно, все вопросы к очному юристу

30.11.2012, 22:47