Нужно ли нанять адвоката на заседание о признании отца умершим?
Я обращалась в суд о признании отца умершим, заседание не состоялось т.к.по запросу суда милиция ответила что нет розыскного дела, хотя по моей справке из ОМ за 2008 год указана дата начала розыскного дела и его номер, мой адвокат нанятый на то заседание попросил суд отправить запросы в прокуратуру (так как дело в 2007 году заводилось при участии прокуратуры), в следственный комитет, вызвать в качестве свидетеля следователя из розыскного отдела, завтра состоится заседание уже с полученными ответами на запросы, денег у меня лишних нет, я в декрете, скажите мне на этом заседание нужно нанимать адвоката или нет?
Если у вас все документы есть для подтверждения о розыскном деле, то адвокат вам и не нужен. Но все равно решать вам. Однозначно сказать сможете ли вы отстоять свои права невозможно.
Добрый день! На ваше усмотрение, если считаете, что справитесь сами, не нанимайте.