Решил снять девушку перевёл денег, позвонил её сутенер и говорит что если я не переведу 14800,
Решил снять девушку перевёл денег, позвонил её сутенер и говорит что если я не переведу 14800, то он нанесёт вред мне и родственникам, заявление в полицию уже написано, но вопрос в другом, есть вероятность что это не мошенники а реально могут приехать
Лучший ответ
Шлите этого типа лесом и прекратите общение.
Это мошенники, Фёдор.