Мне нужна справка об этом для предоставления в пенсионный фонд на единое детское пособия.
У нас есть два автомобиля, на них запрет на регистрационные действия. Мне нужна справка об этом для предоставления в пенсионный фонд на единое детское пособия. Где её взять?
Добрый день!
Если у вас есть два автомобиля, на которых запрещены регистрационные действия, и вы хотите получить справку об этом для предоставления в пенсионный фонд на единое детское пособие, то следует обратиться в Государственную автомототранспортную инспекцию (ГАИ) или Межрайонное отделение ГИБДД.
Вам необходимо предоставить свидетельства о регистрации данных транспортных средств и запросить упомянутую выше справку. Обычно такая процедура занимает немного времени.
Получив данную справку, вы можете использовать её при подаче заявления на получение единовременной выплаты по случаю рождения или усыновления первого или каждого последующего ребёнка.
Надеюсь мой ответ был полезным!