Единое детское пособие - нужна ли справка от приставов при отсутствии определенных обстоятельств?

Нужны ли справки от приставов для подачи на Единое детское пособие, если бывший муж платит на сына деньги, просто сам переводит мне на карту раз в месяц, а второй отец, мы с ним и не были в браке, но есть отцовство и он ничего не платит на дочку, не помогает и неизвестно где живёт.подавала на алименты на обоих. Никто из них официально не работает.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, не нужны.

Спасибо. Поняла что от приставов не надо. А как тогда можно или нужно подтвердить доходы семьи, если от приставов не надо? Но я стою на бирже. Значит только справку о доходах на бирже и одобрят Единое пособие?