Если я оплатил все расходы для проведения электрическая линия протяжённости...
Если я оплатил все расходы для проведения электрическая линия протяжённости 8500 метр низкая линия и 1400 метр высокая линия и 4 трансформатора 400 кват, и в суде подтвердили представители горсети и гор одминистрации, что да действительно у них ничего нет, в этом случае они выдают технические условия для обонентов на те линии которые сами же утверждают что там ихнего ничего нет. В этом случае я смогу у россети или гор администрации потребовать компенсации моих расходов...
Лучший ответ
Если право собственности на данные сооружения принадлежит вам, то подключение к ней других лиц является незаконным, без установления сервитута. Однако встаёт вопрос о содержании данных линий.