ПФР сделал запрос о трудовой деятельности для начисления пенсии в архив в другой город.
ПФР сделал запрос о трудовой деятельности для начисления пенсии в архив в другой город. В справке искажены фамилии и имя. Пенсию не начисляют. Что делать?
Лучший ответ
Если ваши ФИО искажены в справке по причине того, что в первичных архивных документах, на основании которых выдавалась справка, вы значитесь с искаженными данными, то обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа. Если же опечатка в самой справке, то просто перезапросите ее еще раз.
Спасибо за ответ!