Сын сдал проект, сочинение, годовой по русскому, у него несколько 2 выходит, его не допускают к ЕГЭ выгноли со школы,
Сын сдал проект, сочинение, годовой по русскому, у него несколько 2 выходит, его не допускают к ЕГЭ выгноли со школы, мы можем что то сделать?
Лучший ответ
Добрый вечер. В вашем случае обратиться в отдел образования. И, конечно, подтянуть предметы и получить итоговый документ.