Кто может помочь в этом деле?

• г. Краснодар

Продали дом. Дом был снят на видео и видео предоставили покупателю. Покупатель на осмотр не приезжал. Договор купли продажи дистанционно, через Сбербанк онлайн. В договоре купли продажи прописано, что покупатель претензий не имеет. Спустя 9 месяцев покупатель подал в суд на продавца из-за отсутствия утепления дома и просит выплатить ущерб. Кто может помочь в этом деле?

Ответы на вопрос (5):

Юлия, чтобы вам помочь, нужно видеть исковое заявление, оно на руках.?

необходимо грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.

На руках

Вам необходимо подготовить возрадение на иск. Можете обратиьься к любому юристу в личные сообщения

Нужно составить отзывов искали просто пояснения, возразить требованиям истца. Думаю ваш вопрос решаемый, если утепление, а не отопление.

Юлия, добрый день. В данной ситуации Вам нужно подготовить отзыв на иск, согласно статьи 149 ГПК РФ.

С уважением, Дарья Алексеевна