Планирование приобретения участка и использование его для установки помещения из контейнеров в качестве дачи
Меня зовут Тимофей. Планирую приобрести участок, разрешенное использование: огородничество, могу я на нем установить помещение из двух 40-ка футовых контейнеров на ФБС блоках и использовать данное помещение как дачу?
Лучший ответ
Конечно. Огородничество допускает строительство жилых домов.
Спасибо. А если участок еще и в охранной зоне ВЛ 110 кВ?
Можно строить с соблюдением границ охранной зоны
Можете.
Здравствуйте 🤝
Да, это возможно!
С уважением, Дарья