Пользователь 9111.ru
Иркутск, 14.05.2023, 12:52

Планирование приобретения участка и использование его для установки помещения из контейнеров в качестве дачи

Вопрос №20489094 из г. Иркутск
опубликован 14.05.2023, 12:52
Меня зовут Тимофей. Планирую приобрести участок, разрешенное использование: огородничество, могу я на нем установить помещение из двух 40-ка футовых контейнеров на ФБС блоках и использовать данное помещение как дачу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно. Огородничество допускает строительство жилых домов.

14.05.2023, 13:02
Оценка автора вопроса:

Спасибо. А если участок еще и в охранной зоне ВЛ 110 кВ?

14.05.2023, 13:03

Можно строить с соблюдением границ охранной зоны

14.05.2023, 13:16

Можете.

14.05.2023, 13:01
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте 🤝

Да, это возможно!

С уважением, Дарья

14.05.2023, 13:50