Могу ли я встать на очередь по улучшению жилья и куда обращаться.
Мы прописаны в общежитие 6 человек в двух комнатах по 11.5 метров. Могу ли я встать на очередь по улучшению жилья и куда обращаться.
Лучший ответ
Добрый вечер Наталья!
Для постановки на улучшение жилищных условий необходимо обратиться в жилищный отдел Администрации района г. Санкт-Петербурга.
Спасибо за ответ!