Может ли семья из трех человек из общежития встать на очередь на улучшение жилищных условий?
У нас семья из трех человек, мы проживаем в общежитии. Комната 18,6 кв. метров. Можем ли мы встать на очередь на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете встать на очередь- так как у Вас количество жил.площади, приходящейся на каждого члена семьи, меньше учетной нормы