У меня есть вопрос. Имеет ли поликлиника отдать медкарту полиции?
У меня есть вопрос. Имеет ли поликлиника отдать медкарту полиции? Его пугает адвокат поликлиники. А племянник требует внимания. Оказание в помощи нет, одни запугивания. А Сергей не нарушает закон юридический. Просто требует справедливости. С ув. Ирина Владимировна (тётя Сергея)
Лучший ответ
Ирина, по официальному запросу полиции, поликлиника обязана предоставить информацию и копии запрашиваемых из медкарты документов гражданина. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ