Анапа, 14.05.2023, 15:19

Недавно узнала что бабушка продала за материнский капитал этот дом своей второй дочери-моей тёте,которая меня хочет

Вопрос №20489352 из г. Анапа
опубликован 14.05.2023, 15:19
Отец и мать были лишены родительских прав, бабушка стала опекуном жила с ней до совершеннолетия, вышла замуж съехала но прописана с ней оставалась. Недавно узнала что бабушка продала за материнский капитал этот дом своей второй дочери-моей тёте,которая меня хочет выписать с этого жилья. Я со своей семьёй живу на квартире в собственности ничего нет мне 33 года на иждивении ребенок 10 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вас могут снять с регистрационного учета в судебном порядке.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

14.05.2023, 15:19
Оценка автора вопроса:

Как понимаю, прав на этот дом я не имею?

14.05.2023, 15:21

Да, все верно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

14.05.2023, 15:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Прекратите уже бред нести..

14.05.2023, 15:26

Вам ответил бот и дал неверный ответ. Смотрите мой ответ.

14.05.2023, 15:26

Дело в том, что вас должны были поставить на учёт, как сироту для предоставления жилого помещения, должен был это сделать Ваша опекун бабуля, если она этого не сделала и вам уже 33 года, что ничего уже не изменить, прав на это жильё Вы не имеете, и новый собственник по суду у Вас снимет с регистрационного учёта и признает утратившим право пользования жилым помещении.

14.05.2023, 15:25