Недавно узнала что бабушка продала за материнский капитал этот дом своей второй дочери-моей тёте,которая меня хочет
Добрый день!
Вас могут снять с регистрационного учета в судебном порядке.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Как понимаю, прав на этот дом я не имею?
Да, все верно.
Прекратите уже бред нести..
Вам ответил бот и дал неверный ответ. Смотрите мой ответ.
Дело в том, что вас должны были поставить на учёт, как сироту для предоставления жилого помещения, должен был это сделать Ваша опекун бабуля, если она этого не сделала и вам уже 33 года, что ничего уже не изменить, прав на это жильё Вы не имеете, и новый собственник по суду у Вас снимет с регистрационного учёта и признает утратившим право пользования жилым помещении.