Возможно ли оспорить договор продажи дома, совершенный бабушкой в 2009 году, после ее смерти в 2011 году и смерти моей тети в 2012 году?

Бабушка в 2009 году продала дом дочери, моей тете, о чем мы с мамой не знали. В 2011 бабушка умерла, а в 2012 умерла моя тетя. Могу ли я оспорить давний договор продажи?

Лучший ответ

Для ответа на ваш вопрос нужно знать все обстоятельства дела и изучать договор.

Обращайтесь. Но эта услуга - платная...

Можете оспорить, о судебной перспективе - обратитесь к юристу очно с документами