Меня зовут Елена. Помогите пожалуйста, как снять арест с машины мужа?
Добрый день!
Уточните, в связи с чем был наложен арест на транспортное средство?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Для отмены ареста исполнительное производство должно быть окончено.
Кем был наложен арет и в связи с чем, т.е приставами или судом?
Судом.
Как подать заявление в суд онлайн?
Только путем погашения долга по исполнительному производству.
В двух словах это не объяснишь. Нужно изучить ситуацию для начала, какие основания для наложения ареста были. Вам лучше на личную консультацию с документами обратиться (исковым заявлением и всеми приложениями к нему), нужно с ними ознакомиться