Просьба об отмене ареста на машину в связи с отсутствием задолженности по алиментам
Как правильно написать письмо Начальнику Судебных приставов, об снятии ареста на машину, который был наложен еще в 2005 г. из-за алиментов, сейчас задолженности по алиментам нет? заранее большое спасибо!
Наталья, заявление пишется в произвольной форме.
В Сосновом Бору сейчас "начальника" нет.
В "шапке" заявления укажите:
"И.о. старшего судебного пристава Сосновоборского районного отдела судебных приставов УФССП по Ленинградской области Сладских Е.Н.
от ФИО, адрес, телефон
ЗАЯВЛЕНИЕ
Ваша просьба
дата, подпись.
Не забудьте! В обязательном порядке делайте 2 экземпляра заявления, на втором (Вашем экземпляре) в канцелярии должны поставить отметку о получении вашего заявления.
Удачи! Если что, обращайтесь!