У меня на авто временная регистрация ДНР закончиться через месяц могу я не оформлять...
У меня на авто временная регистрация ДНР закончиться через месяц могу я не оформлять авто и продавать её на украинских номерах так-как номера не изымались
Лучший ответ
Вы можете продлить временный ввоз.
Есои ничего не оформлять, то продать не сможете в таком случае.
Нет, на украинских номерах в России продавать машину нельзя, вы нарушите таможенные правила.
Пока для вас есть таможенные льготы, вы можете поставить на учёт рф без уплаты таможенных пошлин. А потом продать.