У меня Паспорт РФ прописка ЛНР Тенькофф одобрил карту на 9000 р Но обычный кредит не одобряю, хотя работаю официально уже 4 месяца
У меня Паспорт РФ прописка ЛНР Тенькофф одобрил карту на 9000 р
Но обычный кредит не одобряю, хотя работаю официально уже 4 месяца
Лучший ответ
Эо право Банка, а не обязанность,-выбирать, кого считать благонадежным заемщиком.